Пользователей: 0
Главная » 2022 » Март » 21 » биатлон в формате индивидуальной гонки
10:23
биатлон в формате индивидуальной гонки

20 марта 2022г для воспитанников отделения лыжных гонок и клуба "Русич" (тренер - преподаватель Антонов С. А.) были проведены соревнования по биатлону в формате индивидуальной гонки. По степени сложности были сформированы 4 возрастные группы. Самая младшая группа преодолела дистанцию 1,5км с одним огневым рубежом. Вторая и третья группа прошли два круга по 1,5км с одним огневым рубежом. А старшей группе необходимо было пройти два круга по 2,5км и показать стрельбу на двух огневых рубежах.  Чемпионами в своих подгруппах стали Юдина Виктория, Асланова Лейла, Дурнова Анастасия, Сальникова Ульяна. Вторые места заняли Равнушкин Кирилл, Антонов Денис, Зайцева Виктория, Васильев Кирилл. Третье место заняли Зайцев Кирилл, Хватов Василий, Асланов Заур, Захаров Денис. Солнечная погода и горячий чай создали праздничное настроение всем участникам соревнований. Все призёры и победители были награждены медалями.

Завершились соревнования общим фото в поддержку жителей Донбасса с выложенной буквой Z на снегу. Воспитанники отделения лыжных гонок и клуба "Русич" выражают слова благодарности Е. И. Милованову и С. В. Курнушко за помощь в приобретении спортивного инвентаря и медалей для соревнований.