Главная » 2016 » Апрель » 18 » Хоккей
11:07
Хоккей

Уверенная игра "Феникса"

14 февраля в р.п.Базарный Карабулак в рамках  финальных  соревнования «Лыжня России-2016» команды  состоялся турнир по хоккею, в котором приняли участие команды  «Колос» р.п.Базарный Карабулак, «Феникс» р.п.Новые Бурасы и  р.п.Балтай.

Перед началом турнира состоялся товарищеский матч между командами Правительства Саратовской области, возглавляемая главой города Саратова  и  р.п.Базарный Карабулак. Болельщики дружно поддерживали свою команду, но гости оказались сильнее.

Хоккейная команда  «Феникс» р.п. Новые Бурасы  в составе Фартуков Андрей, Тарабрин Вадим, Коротков Александр, Фомин Андрей , Бочкарев Владимир, Копытов Владимир, Резинкин Максим, Шибитов Александр и вратарь  Шайдулин Алексей в стартовом матче встретилась  с  «Колосом» Б.Карабулак. Матч проходил в упорной борьбе, но на последней минуте матча новобурасцы вырвали победу 7:6. После небольшого перерыва «Феникс» встретился с  Балтаем ,уверенно начал игру. открыл счет, но соперник постепенно выровнял игру и отыгрался 1:1. Сильный снегопад ухудшил качество хоккейной площадки, битва шла за каждый участок поля, досадный рикошет и соперник оказался сильнее - 2:1.

Турнир оставил хорошее впечатление и закончился рукопожатием и пожеланиями дальнейших встреч.