Пользователей: 0
Главная » 2024 » Март » 6 » Силовое троеборье
08:14
Силовое троеборье

С 20 по 24 февраля 2024 года для воспитанников патриотического клуба "Русич" и воспитанников отделения "волейбол " были проведены соревнования по силовому троеборью, посвящённые Дню защитника Отечества. Соревнования включали в себя жим штанги (максимально взятый вес штанги), Русский жим (жим штанги 48 кг. на количество раз), Народный жим (жим половины веса участника х количество раз).
В третьем отделении добавлены толчок двух гирь весом 10 кг. и подъём на бицепс 20 кг., у девушек рывок гири 8 кг. и 10 кг.
Соревнования проводились в четырёх отделениях.
По итогам соревнований в первой группе чемпионом стал Емелин Илья, второе место занял Федин Данила, третье место у Новик Данилы.
Во второй группе первое место разделили Бочкарев Иван и Иванов Андрей, второе место занял Кузнецов Данила, третье место у Борзова Ивана.
В третьей группе чемпионом стал Мартынов Дмитрий, второе место у Камышева Савелия третье место разделили Арсенян Оганнес и Шилов Артём.
В четвертой группе девушек первое место у Афанасьевой Софьи, второе место заняла Карлиева Наталья, третье - Новикова Анастасия.
Лучшие результаты в Жиме штанги показали: Симонян Гарик - 95 кг., Емелин Илья - 80 кг., Федин Данила и Новик Данила - 77 кг., Иванов Андрей - 75 кг.
В Русском жиме штанги 48 кг.: Антонов С. А. - 52 раза, Емелин Илья - 27 раз, Федин Данила и Бочкарев Иван - 25 раз, Новик Данила и Иванов Андрей - 22 раза.
В Народном жиме штанги 30 кг. лучший результат показали Иванов Андрей и Бочкарев Иван, пожав штангу 61 раз. В жиме штанги 33кг Новик Данила пожал штангу 52 раза, в жиме штанги 38 кг. Емелин Илья пожал штангу 41 раз.
В третьем отделении в толчке двух гирь по 10 кг. лучший результат 36 раз у Мартынова Дмитрия, и в Русском жиме 25 кг. лучший результат - 35 раз у Камышева Савелия.
Среди девушек лучший результат в Жиме штанги 35 кг. и в рывке гире 10 кг. - 100 раз показала Афанасьева Софья.
В завершающий день соревнований состоялся внутриклубный турнир по волейболу между командами школы 1, школы 2 и выпускников клуба.
Чемпионом турнира стала команда школы 2, второе место заняла команда выпускников клуба и третье место заняла команда школы 1.
Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и подарками.
Клуб выражает благодарность за поддержку военно - патриотического движения в Новобурасском районе директору ПАО "Тепловская ДорПМК " А. Е. Фартукову, ИП Глава КФХ "Курнушко С. В.", ИП "Милованов Е. И.".
С.А.Антонов педагог дополнительно образования Центра развития дополнительного образования, руководитель клуба" Русич ".

Просмотров: 23 | Добавил: dyusshrpnovieburasy | Рейтинг: 0.0/0