Пользователей: 0
Главная » 2022 » Май » 23 » В ОДНОМ РИТМЕ VI Всероссийский полумарафон
08:07
В ОДНОМ РИТМЕ VI Всероссийский полумарафон

85 городов по всей стране, 11 часовых поясов и 1 старт для нескольких тысяч любителей спорта. Это больше, чем ЗаБег. Это мировой рекорд. Самый крупный полумарафон с синхронным стартом: 4 дистанции, крутая фан-зона и яркий праздник от Калининграда до Камчатки. Спортивный фестиваль в центре города Саратова! Спортсмены р.п.Новые Бурасы любители бега в 2022 году второй раз принимают участие в ЗаБег РФ. Приятно, что состав команды только увеличивается. Это круто! Самые смелые, сильные, выносливые преодолели свои дистанции и с уверенностью финишировали. На дистанции 1 километр среди юношей абсолютное время и 1 место ЗаБег РФ показал Лобанов Никита(воспитанник отделения лыжные гонки, тренер- преподаватель Корженко А.Е.). Симбирцева Елизаветы стала абсолютным победителем на дистанции и заняла 1 место среди девушек ( воспитанница отделения лыжные гонки, тренер- преподаватель Корженко А.Е.). Они награждены золотыми медалями и призом( без проводные наушники, волшебный чай) и сертификат на 1000 рублей. Абрамова Валерия заняла 3 место. Она самый юный участник нашей команды!(воспитанница отделения лыжные гонки, тренер- преподаватель Плотников Н.С).Это очень круто!!! На дистанции 10 километров призовое 2 место занял Корженко Алексей, 3 место Корженко Елена. И конечно хочется отметить участников нашей команды ,которые уверенно преодолели свои дистанции, улучшили своё личное время,но не попали в призы: Бондаренко Светлана(21.1 км), Заикина Анастасия(10 км.), Плотникова Елизавета(5км), Абрамов Дмитрий(10 км.) Кузьмин Виталий(10 км.) Тукмаков Николай(21,1 км). Каждый участник Забег РФ, награжден медалью финишера и футболкой участника.Молодцы!!! Ждем новых побед!!! ЗаБег - это для тебя!!! Приглашаем новых участников!!!!